• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Арбат, д. 33

Мифы Древней Греции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека "Дом А.Ф. Лосева"
1805 дней назад
20 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Арбат, д. 33

Мастер-класс по интуитивной живописи

20 апреля Библиотека "Дом А.Ф.Лосева" принимает участие в культурно-просветительской акции "Библионочь". Приглашаем на мастер-класс по интуитивной живописи. 

Интуитивное рисование — это обращение к своему подсознанию, эмоциям и внутренним переживаниям, оно не предполагает каких-либо правил и канонов, фотографичности реальности, копирования предметов и их детализации.

Ведущий мастер-класса познакомит собравшихся с художественными приемами и техниками интуитивной живописи; покажет, как в ритме линий и в цвете выражать настроение и мысль. Темой занятия станет древнегреческая мифология: боги, герои, люди, силы природы и т.п. Гости программы услышат комментированный рассказ о Психее, Ауре и других мифологических персонажах и постараются передать свои впечатления красками.

Проведут занятие художник-педагог Татьяна Танасюк и научный сотрудник Библиотеки "Дом А.Ф.Лосева", кандидат филологических наук Мария Галкина.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше