• 27 марта 2019, среда
  • Москва, Глазовский пер., д.4 стр.8 (вход с Денежного переулка)

Роман с историей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека "Дом А.Ф. Лосева"
1847 дней назад
27 марта 2019, начало в 13:00
Москва
Глазовский пер., д.4 стр.8 (вход с Денежного переулка)

встреча с издательским Домом Мещерякова.

Приглашаем Вас на удивительную встречу с историей. 
   В гостях у Центра чтения и творческого развития 
Библиотеки Дом А.Ф. Лосева — издательский Дом Мещерякова. 

На нашей встрече Вы познакомитесь с двумя интереснейшими сериями издательства: "Роман с историей. Продолжение" и "Малая книга с историей". 
В них входят книги из классики зарубежной и русской литературы. Особенности каждого тома — в бережном отношении к оригинальным текстам, кропотливый выбор перевода, тщательный подбор иллюстраций, отражающих дух книги, сопроводительные материалы и статьи. 
Серия "Роман с историей. Продолжение" — подарочная серия с красочными иллюстрациями, в которую входят проверенные временем произведения зарубежной классической литературы. 
Над иллюстрациями к книгам специально работали современные российские, белорусские и украинские художники. 
Серия "Малая книга с историей" включает в себя лучшие классические произведения русской и зарубежной литературы. Первая книга в серии вышла больше 10 лет назад. Книги выглядят уютными и много раз читанными, но созданы они сейчас в современных типографиях. 

Вы узнаете не только о уже вышедших книгах серий, но и дальнейших планах издательства. 
А возможно именно Ваши пожелания помогут вернуть современным читателям незаслуженно забытые, горячо любимые и «зачитанные до дыр» книги Вашего детства. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше