• 2 января 2018, вторник
  • Москва, Глазовский пер., д. 4, стр. 8

В гостях у Деда Мороза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека "Дом А.Ф. Лосева"
2306 дней назад
2 января 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
Глазовский пер., д. 4, стр. 8

В наступающем 2018 году всех Вас ждёт сверкающая гирляндами и золотистой мишурой новогодняя ёлка, встреча с давно знакомым добрым Дедушкой Морозом в нарядном костюме и с мешком подарков за плечами. Песни, шутки, прибаутки, игры, пляски, смех, и что же? Дело в том, что все это обязательно должно порадовать детей и взрослых в праздник новогодний. Кроме того, гостей праздника ждёт эксклюзивный мультконцерт – подборка лучших отечественных новогодних мультфильмов ХХ века: «Двенадцать месяцев», «Снежная королева», "Морозко" и многих других. И разумеется, ВНИМАНИЕ! Никто с этого праздника не уйдет без подарка и хорошего настроения! Добро пожаловать! Вход свободный…

2 января в Библиотеке "Дом А.Ф. Лосева" в рамках проекта Новогодняя театральная карусель «И чудо свершится…» пройдет интерактивная праздничная программа «В гостях у Деда Мороза… ».    Наш адрес: Глазовский пер. д. 4 стр. 8 (Центр чтения и творческого развития). Время проведения: с 16:00 до 20:00          

Вас ждет сверкающая гирляндами и золотистой мишурой новогодняя ёлка, встреча с давно знакомым добрым Дедушкой Морозом в нарядном костюме и с мешком подарков за плечами. Песни, шутки, прибаутки, игры, пляски, смех, и что же? Дело в том, что все это обязательно должно порадовать детей и взрослых в праздник новогодний. Кроме того, гостей праздника ждёт эксклюзивный мультконцерт – подборка лучших отечественных новогодних мультфильмов ХХ века: «Двенадцать месяцев», «Снежная королева», "Морозко" и многих других. 

И разумеется, ВНИМАНИЕ!
Никто с нашего праздника не уйдет без подарка и хорошего настроения!
Добро пожаловать! Вход свободный…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше