«Цвет неувядаемый. Лирическая эсхатология в двух актах»

Театр мысли «крИИИк» создан совместными усилиями преподавателей и студентов философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Основная идея — объединить театр с философской рефлексией, достичь гармоничного сочетания интеллектуального и физического, мысли и телесного.

Искусство и культура 16+

Николай Бердяев называл себя философом свободы. Свобода была основной темой его исканий и провозвестий. Её осмыслению в творчестве философа и некоторых мыслителей, на него повлиявших, посвящён спектакль «Цвет неувядаемый». У каждого героя своё глубоко личное к ней отношение. Переплетение мировоззрений, судеб, чаяний… Мы постарались представить себе действующих лиц, внутренних собеседников пространства напряженной рефлексии Бердяева.

Театр мысли «крИИИк» создан совместными усилиями преподавателей и студентов философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Основная идея — объединить театр с философской рефлексией, достичь гармоничного сочетания интеллектуального и физического, мысли и телесного. А спектакль — собрание опыта, накопленного экспериментальным проектом. Перед актёрами стояла неординарная задача — разобраться в философском мировоззрении каждого персонажа, чтобы потом хотя бы отчасти присвоить его себе. А сделать сложные умозрительные концепты игровыми можно лишь представив их в максимально простой и конкретной форме. Приглашаем присоединиться к нашему действу!

После спектакля состоится рефлексия в формате панельной дискуссии лекторов проекта «Интеллектуальные среды».

Поделиться:

12 дней назад
19 апреля 19:00–21:00

Москва
Новорогожская, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов