Представляем книгу А.Н. Стрижева и М.А. Бирюковой «Ландшафт отечественной словесности: восхождение к источникам»

Книга «Ландшафт отечественной словесности: восхождение» результат совместной скрупулёзной восьмилетней (с 2014 по 2021 гг.) работы двух писателей-литературоведов по разысканию и «освоению» источников к библиографиям недооценённых русских мыслителей, писателей, деятелей искусства, внесших полезный вклад в сокровищницу русской литературы и не нашедших достойного признания в эпоху искажённой революцией русской жизни.

Искусство и культура 16+

В виде статей представлены исследования о Н.И. Надеждине, Евгении Тур, Е.А. Маркове, В.А. Никифорове-Волгине, Н.С. Кохановской, Сергее Рачинском, А.Н. Зурове, С.И. Вашкове, B.С. Арсеньеве и других значимых, но забытых русских писателях, трудившихся в период с конца XVIII по начало XX вв. В качестве образцов включены некоторые произведения исследуемых авторов, не потерявшие свою актуальность и в наши дни. Это  последняя крупная работа выдающегося отечественного писателя и библиографа А.Н. Стрижева (1934-2022).

Поделиться:

585 дней назад
13 сентября 2022, начало в 18:30

Москва
Арбат, 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов