Премьера. Спектакль театра одного актера "Неизреченная милость". К 110-летию победы в Отечественной войне 1812 года.

По произведениям Л.Н.Толстого, М.Ю.Лермонтова, И.Д.Якушкина, В.А.Жуковского, И.А.Крылова, А.Майкова. В спектакле прозвучит музыка С. Прокофьева, П.И.Чайковского и русская народная. Режиссер и исполнитель – почётный работник культуры города Москвы Елена Цорн, советская и российская актриса театра и кино.

Театры 12+

Спектакли Театра одного актера созданы в литературно-музыкальном жанре, монологи чередуются с записями отрывков музыкальных произведений. В основе сюжетов – произведения русской классической литературы, как проза, так и поэзия. Произведения, подобранные для выступлений, всегда отличаются глубиной и философским смыслом, и часто позволяют по-новому взглянуть на, казалось бы, хорошо знакомых еще по школьной программе писателей-классиков. 

Во все времена, начиная с возникновения этого вида театрального искусства, представления «Театра одного актера» были для исполнителей гораздо более сложными, чем обычные спектакли. И этому есть объяснение: ведь перед актером стоит непростая задача – открыть весь арсенал своего таланта и прямо на сцене совершать мгновенные превращения то в одного, то в другого героя. Это должен быть артист с богатым внутренним миром, прирожденным талантом, человек, который может в одиночку длительное время держать зрителя в напряжении, в восхищении. Вот почему на сегодняшний день в Москве спектаклей одного актера мало. Такие спектакли – как высшая планка, и не каждый даже высокопрофессиональный актер может без партнеров по сцене дать зрителю почувствовать всю мощь своего мастерства. Думается, каждому необходимо хотя бы раз в своей жизни посетить такой спектакль. И возможно, после первого раза он станет для Вас любимым видом театрального искусства. Ведь спектакль одного актера – это особое явление в театральном мире.

Поделиться:

598 дней назад
7 сентября 2022, начало в 18:00

Москва
Арбат, 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов