Музыкально-поэтический вечер-перформанс «По пушинкам серебра: поэзия и музыка Серебряного века»

В программе творчество А.Ахматовой, М.Цветаевой, Н.Гумилева, Н.Тэффи, К.Бальмонта. Музыка С.Рахманинова, С.Танеева, С.Прокофьева

Концерты 12+

Исполнители: лауреаты международных конкурсов солисты Камерного оперного театра «Гомер». В концерте участвуют: Елена Мартиросова (сопрано), Анастасия Зверева (сопрано), Татьяна Винникова (меццо-сопрано). Ведущая – актриса Наталья Корнева. Концертмейстер – Анна Стяжкина.

О театре:
АНО Камерный оперный театр-содружество «Гомер» – это не только творческое объединение профессиональных музыкантов, но и социально значимая организация. Уникальность содружества в том, что в России, (да, возможно, и во всём мире) нет аналогичного инклюзивного камерного оперного театра. Приоритет – профессиональные незрячие певцы, самая незащищенная категория артистов. Выступления коллектива проходят на лучших театральных и камерных площадках России и Европы. Публика всегда с большим интересом принимает постановки театра, подчеркивая в своих отзывах высокий профессионализм исполнителей. В репертуаре нашего театра – произведения разных вокальных жанров. Это способствует расширению интереса и музыкального кругозора публики.

Поделиться:

670 дней назад
19 июня 2022, начало в 19:00

Москва
Арбат, 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов