Концерт духовной музыки

Выступает Ансамбль солистов Magical sounds. Художественный руководитель Александр Майоров.

Концерты 12+

«Magical Sounds» — это уникальный проект, не имеющий аналогов, исполняющий музыку в стиле a’cappella и состоящий из высококлассных профессиональных певцов.
Уникальность проекта состоит в обширном разностилевом репертуаре, неповторимом звучании, а главное, в той атмосфере и энергетике, которую он дарит. С «Magical Sounds» вы совершите путешествие от барочной и классической музыки до джазовых шлягеров, от образцов музыкального фольклора разных стран до мировых хитов поп-музыки XX и XXI столетий.
Особое неповторимое звучание коллектива стало возможным благодаря составу исполнителей. Каждый участник обладает уникальными сольными вокальными данными. Высокий профессионализм артистов и желание сделать что-то новое подарили жизнь этому проекту и определили его исполнительскую манеру.
За время своего существования этот коллектив стал обладателем многих музыкальных наград: лауреат международного конкурса музыкального образования «Music Fest», лауреат международного фестиваля «Chorus inside», лауреат международного конкурса «Бриллианты России» и обладатель Гран-При международного конкурса «Ритмы Юности». Также коллектив принимает активное участие в музыкальной жизни Москвы.
Да, с «Magical Sounds» действительно возможно волшебство!!! Слушайте и наслаждайтесь!
 

Поделиться:

722 дня назад
29 апреля 2022, начало в 19:00

Москва
Арбат, 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов