Концерт камерной музыки

Выступает лауреат городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов Маринэ Минасян (скрипка). Концертмейстер: Ирина Львовна Илатовская. В концерте принимает участие Алина Орлова (альт, V курс МГК им. П.И.Чайковского). Концертмейстер – Ксения Юрьевна Башмет. В программе: И.С. Бах, И. Брамс, Э. Изаи и др.

Концерты 12+

Маринэ Минасян родилась в 1995 г. в городе Томске в семье музыкантов. Играет на скрипке с 4 лет. В 2009 году закончила Детскую музыкальную школу №2 города Сочи по классу скрипки у А.И. Андреева (одного из первых учеников Захара Брона). За время обучения в музыкальной школе неоднократно становилась дипломантом и лауреатом городских, краевых, всероссийских и международных юношеских фестивалей и конкурсов, в том числе: международный конкурс «Где рождается искусство» (IV место, Краснодар, 2008 г.), международный фестиваль-конкурс славянской музыки «Гармония» (I место, Белгород, 2009 г.), всероссийский фестиваль-конкурс «Сочинская олимпиада искусств» (I место, Сочи, 2010 г.). Также была стипендиатом Главы города Сочи и администрации Краснодарского края.

В 2011 году поступила в Московский государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена в класс профессора А.Г. Богданяна. Диплом с отличием.

В настоящее время – студентка V курса МГК им. Чайковского (класс профессора А.Г. Богданяна).

Поделиться:

1078 дней назад
14 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Арбат, 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов