Елка "Волшебники приходят к людям"

Новогодняя ёлка для всей семьи "Волшебники приходят к людям" для детей и их родителей стартует с выступления детского автора Людмилы Сухоставец. Детей ждут конкурсы, фокусы, загадки, презентация книги Людмилы Сухоставец "Снежная история". Затем детей ждут подарки и новогоднее представление. Московский музыкальный театр АМАДЕЙ представляет музыкальный спектакль "Госпожа Метелица".

Для детей 6+

Новогодняя ёлка для всей семьи "Волшебники приходят к людям" для детей и их родителей стартует с выступления детского автора Людмилы Сухоставец. В ходе встречи автор поговорит с детьми о настоящих волшебниках — лучших сказочниках и их "зимних" сказках. Детей ждут конкурсы, фокусы, загадки, презентация книги Людмилы Сухоставец "Снежная история". Вместе с автором дети сами смогут стать настоящими волшебниками и придумать сказку. Затем детей ждут подарки и новогоднее представление. Московский музыкальный театр АМАДЕЙ представляет музыкальный спектакль "Госпожа Метелица". Это музыкальная зимняя фантазия для всей семьи по одноименной сказке братьев Гримм, старинным североевропейским сказаниям, русской народной сказке "Морозко", в ходе которой прозвучит музыка Грига, Шопена, старинные кельтские мелодии  13 века. Оригинальная музыка Елены Астафьевой. Оригинальная пьеса и постановка – Олег Митрофанов.  После завершения спектакля дети и взрослые смогут смастерить снежного принца или рождественского ангела на ёлку, понаблюдать за мастерством настоящего волшебника – фокусника, посетить выставку сказочных иллюстраций художницы Марины Рогатовой. Также гостей ждет интерактив "Найди свои крылья!" — фотосессия в крыльях для всех желающих. 

Поделиться:

1573 дня назад
6 января 2020 12:00–15:00

Москва
Арбат, дом 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов