Елка "Волшебники приходят к людям"

Программа "Волшебники приходят к людям" включает встречу с детским автором Людмилой Сухоставец и презентацию книги "Снежная история", новогоднее представление. Ансамбль солистов "ARTIUM" представит спектакль "Стальное колечко" по произведению Константина Паустовского. Все посетители получат новогодние подарки.

Для детей 6+

Программа "Волшебники приходят к людям" для детей и их родителей стартует с выступления детского автора Людмилы Сухоставец. В ходе встречи автор поговорит с детьми о настоящих волшебниках — лучших сказочниках и их "зимних" сказках. Детей ждут конкурсы, фокусы, загадки, презентация книги Людмилы Сухоставец "Снежная история". Вместе с автором дети сами смогут стать настоящими волшебниками и придумать сказку.  Затем детей ждут подарки и новогоднее представление. Ансамбль солистов "ARTIUM" представит спектакль "Стальное колечко" по произведению Константина Паустовского. В спектакле будут задействованы четверо музыкантов и рассказчик. В программе прозвучат произведения Чайковского, Танеева, Глинки, Рахманинова, Шуберта и др. После завершения спектакля дети и взрослые смогут смастерить рождественского ангела на ёлку, понаблюдать за мастерством настоящего волшебника – фокусника, посетить выставку сказочных иллюстраций художницы Марины Рогатовой. Также гостей ждет интерактив "Найди свои крылья!" — фотосессия в крыльях для всех желающих. 

Поделиться:

1567 дней назад
4 января 2020 12:00–15:00

Москва
Арбат, дом зз
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов